Список новостей

В апреле к индустриальному радиоплееру присоединились новые радиостанции

В апреле к индустриальному радиоплееру присоединились новые радиостанции

Три новые региональные радиостанции (и их локальные сети) Мария FM (г. Киров, Кировская обл.), Радио Трансмит (г. Вологда, Вологодская обл.), Казак FM (г. Краснодар, города Краснодарского края и Крыма) пополнили пул доступных к прослушиванию через радиоплеер форматов.

На текущий момент приложение уже объединяет в себе более 53-х эфирных радиостанций оригинального формата, среди которых 28 национальных и 29 станций из федеральной панели Mediascope. 13 радиостанций Москвы и Санкт-Петербурга, 12 региональных станций собственного программирования из Краснодарского края, Вологодской, Калужской, Кировской, Новосибирской, Тюменской, Саратовской областей, республик Адыгея, Башкортостан и Крым.

Дополнительно на платформе доступны 55 цифровых потоков, созданных на основе национальных брендов от ведущих радиохолдингов: РМГ, ЕМГ, ГПМР.

Справка:

RadioPlayer - единственная отечественная легальная платформа для прослушивания эфирных радиостанций в сети интернет в одном месте, в один клик, в высоком качестве, с удобным интерфейсом и возможностью локализации.