Список новостей

Общероссийская промо-кампания по продвижению радиоплеера продолжительностью 1 месяц стартовала 15 ноября

Общероссийская промо-кампания по продвижению радиоплеера продолжительностью 1 месяц стартовала 15 ноября

15 ноября в поддержку единого индустриального радиоплеера стартовала общероссийская промо- кампания. Впервые в истории отечественного радиовещания 29 национальных радиостанций (государственных и коммерческих, информационных и музыкальных, входящих в состав медиахолдингов и независимых), а также региональные и локальные радиобренды объединились для проведения общей промо-кампании единого индустриального радиоплеера.

В течение месяца, начиная с 15 ноября, в эфире радиостанций-участников проекта на всей территории страны ежедневно выходят ролики с общим месседжем «Слушай любимую радиостанцию везде в один клик», «Включи ее в радиоплеере.ру». Аудиоролики персонализированы для каждой станции-участницы проекта, но объединены общими музыкальными позывными и голосами. Параллельно запущены контекстная и баннерная реклама в сети интернет.

 Цель кампании – привлечь внимание слушателей и пользователей интернет к единственной отечественной легальной платформе для прослушивания эфирных радиостанций в сети интернет в одном месте, в один клик, в высоком качестве, с удобным интерфейсом и возможностью локализации.