Список новостей

Приложение RadioPlayer стало доступно для скачивания и установки в RuStore и Huawei

Приложение RadioPlayer стало доступно для скачивания и установки в RuStore и Huawei

1 марта официальное приложение для прослушивание радио RadioPlayer было опубликовано в магазинах мобильных приложений RuStore и Huawei.

 Пользователям смартфонов единый радиоплеер доступен для скачивания по активным ссылкам:

AppGallery - https://appgallery.huawei.com/app/C107704269

RuStore - https://apps.rustore.ru/app/ru.radioplayer

Представленность Радиоплеера в официальных магазинах мобильных приложений расширяет возможности пользователей слушать эфиры радиостанций безопасно, беспрепятственно, в любом месте и в удобное время.

«Мы постоянно развиваем радиоплеер в интересах наших пользователей и участников, в том числе с учетом меняющейся реальности. Рынок смартфонов в России представлен различными производителями. При этом на многих устройствах известного производителя смартфонов Huawei установлен только магазин приложений AppGallery от Huawei. В связи с этим, добавление в него нашего приложения предоставляет доступ к единому радиоплееру владельцам устройств Huawei и увеличит технический охват. А размещение мобильного приложения единого радиоплеера в  отечественном магазине приложений RuStore делает его доступным тем новым слушателям, кто пользуется только  RuStore. Таким образом любимые радиостанции станут более доступным новым слушателям», - Генеральный директор Ассоциации «Индустриальный радиоплеер» Юрий Анисимов.