Ежегодная конференция Российской Академии Радио «Будущее регионального радио»
состоится 6-7 июня в Сочи

Время

Зал "Платан"

10:00
Открытие конференции

10:10 - 10:30
Радио в России (по данным индустриального отчета)
Андрей Романченко (РАР)
10:30 - 10:40
«Регуляторная гильотина»: индустрия и регулятор
Татьяна Денискина (Роскомнадзор)
10:40 - 11:00
Рынок радио в российских регионах
Юлия Николаева (Mediascope)
11:00 - 11:20
Цифровые инициативы РАР
Юрий Анисимов (РАР), Вадим Терещук (РАР)
11:20 - 11:40
5G: новый цифровой стандарт или конец эпохи эфирного вещания?
Сергей Соколов (Digiton)

11:40 - 12:00

Кофе-брейк

12:00 - 13:10
Что такое эффективная реклама на радио?
Модератор : Вадим Терещук (РАР)
Участники: Димитрис Ваяс (PHD Russia), Светлана Ермолаева (Name), Екатерина Ерошкина (ЕМГ), Константин Журавлев (ГКВР), Алексей Зятицкий (Дом Радиорекламы) ,
13:10 - 13:30
Битва за рекламные бюджеты: перспективы оффлайн медиа
Павел Суржанский (AdBuy)
13:30 - 14:00
Новые проекты на рынке регионального радио
Андрей Тарсаидзе (Маруся FM), Александр Филиппов (Радио Родных Дорог),

14:00 - 15:00

Обед

Секреты успеха локального радио
Модератор: Денис Сериков (ГПМ-Радио),
Участники: Михаил Анненков (Радио Мария), Вероника Иванова (Радио Адам), Александр Найденов (Радио Unistar)
16:30 - 17:00
Саморегулирование в радиорекламе: регионы начинают и... выигрывают!
Дмитрий Григорьев (ЕМГ), Андрей Кашеваров (ФАС)
17:00 - 17:40
10 нестандартных акций продвижения локального радио в России и мире
Сергей Парфенчук (Красноярск Главный), Михаил Эйдельман (ТРК Звезда, РАР)

18:30

Официальный прием РАР




Время

Зал "Магнолия"

Зал "Камелия"

10:00
Практика управления региональными радиовещательными сетями
Модератор: Сергей Ямщиков (М10).
Участники: Михаил Анненков (Радио Мария), Сергей Карпенко (Радио Холдинг), Юрий Харитонов (Выбери Радио)

Вещатели и регуляторы: новое в правоприменительной практике
Модератор: Юрий Анисимов (РАР)
Участники: Максим Виноградов (Роскомнадзор), Татьяна Денискина (Роскомнадзор), Андрей Кашеваров (ФАС), Татьяна Никитина (ФАС)

11:30 - 12:00

Кофе-брейк

12:00
Новое в технологиях локализации радиовещания
Модератор: Сергей Ваганов (ВГТРК),
Участники: Александр Ожинский (Юмор FM, Автрадио, Радио Релакс - Беларусь), Екатерина Сундукова (Радио Искатель), Дмитрий Юдин (Юмор FM)

От чего зависит успех федерального бренда в регионе?
Модератор: Александр Полесицкий (РАР)
Участники: Татьяна Воронова (ЕМГ-Пермь), Оксана Сапсай (Наше Радио-Иркутск), Андрей Трофимов (Krutoy Media), Вячеслав Черепахин (Медиагруппа Премия)

Зал "Магнолия"

13:30 - 14:30

Обед

Примечание: расписание, тематика выступлений и панельных дискуссий, а также состав спикеров могут быть скорректированы.









При поддержке

Главный информационный партнер

Официальная площадка Конференции

Партнеры

Информационные партнеры

ГПМ Радио Авторадио Выбери радио Радио Звезда Радио Родных дорог Love Radio Krutoy Media Радио Дача Радио Шансон Мультимедиа Холдинг